Консультации / Неврология

Напрягаются глаза

Здравствуйте.Мне 21 Ж.Недавно стали напрягаться глаза,особенно когда закрываю их. Отдаёт в лоб,виски и верх носа. Глаза стали красные и нижние веки какого то коричневого цвета и временами жгёт. Зрение бывает нечёткое, но если потереть глаза, то становится лучше. Бывают нервные тики дёргаются глаза и всё лицо. Посоветуйте что нибудь для расслабления
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться у невролога и офтальмолога. Необходимо исключить инфекцию и неврит тройничного нерва.