Консультации / Неврология

Консультация невролога

Здравствуйте, я, Юлдашева Шохира, женского пола, мне 47 лет, 23.11.12г. поставили диагноз: ВСД по смешанному типу. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Грыжа диска позвоночника VC4-VC5. Вертебро-базилярный синдром. Имеющиеся документы прикрепила. Не могли бы вы сказать, что мне делать? И какие есть угрозы сейчас и на будущее? Спасибо. Жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Напишите какие жалобы сохраняются после проведенного лечения.