Консультации / Терапия

Вены

Здравствуйте у меня мама уже 25 лет болеет астмой,постоянно на антибиотиках,вены пришли в негодное состояние,она без флюксы не может так как скорая помощь не может найти вену. Меня интересует есть ли какой-то припарат способствующий востановлению вен?
Попробуйте Детралекс по 1 таблетке во время еды 2 раза в день. Минимум 1 месяц. В идеале 3 месяца. Полного восстановления не гарантирую, улучшение должно наступить. Будьте здоровы!