Консультации / Гинекология

Рецидив культи влагалища после резекции сигмовидной кишки

Здравствуйте. у меня в 10 году была экстрипация матки с придатками, резекция большого сальника по попводу двухстороннего рака яичника 1 ст.цистаденома(хотя жаловалась на кишечник, были приступы, снизился сильно гемоглобин). потом 5 курсов ПХТ таксокад+карбплатин. наконец спустя 1,5 года жалоб нашли рак сигмовидной кишки и поражение задней стенки влагалища. март 2012 резекция сигмовидной кишки 25см, анастомоз, резекция задней стенки влагалища. умереннодифференцированная аденокарцинома. 5 курсов ПХТ таксокад+карбоплатин. через 6 дней после посленднего курса кровотечение из-за рецидива в культе влагалища 2х2. 1курс оксалиплатин+фторурацил 10 курсов радиотерапии 10 доз по грей в сумме 50 грей. закончена в начале декабря. с середины февраля очень обильные кровяные и сукровичные выделения. наощупь опухоль (ставлю свечи) увеличилась (округлилась). скан на симуляторе показал, что увеличены лимфоузлы брюшины, забрюшинного пространства, средастения, подмышечные (может просто из-за вируса). чем можно мне помочь? когда? сколько будет стоить? каков прогноз? ставят ст.3 гр. 2 (мтс в стенку влагалища). надеюсь, что могу получить на паллиативное лечение, а действительно излечиться. чувствую себя неплохо. са-125 6 ед, са 242 -3,5ед. рэа - 3 ед. Спасибо, с уважением, Зуева Е.С. 37 лет
В вашем случае определение тактики терапии исключительно в компетенции онколога, а не гинеколога. Рекомендую обратиться в http://www.ronc.ru или в http://www.mnioi.ru