Консультации / Педиатрия

Синий оттенок под глазами ,это о чем говорит?

Здравствуйте,у моего 3летнего сына синий оттенок под глазами,анализ мочи в норме,это от чего бывает?
Добрый день. Это может быть наследственного характера из-за рыхлой клетчатки, близко расположенной венозной сети. Необходимо периодически сдавать анализ мочи и сделать УЗИ почек, мочевыводящих путей. Также это может быть связано с проявлением недостатка кислорода в организме, хроническими заболеваниями, неправильно организованным режимом дня ребенка