Консультации / Стоматология

молочные зубы

когда моей дочери было 2 года где-то за 1.5 месяца почернели и сломались до корней верхние переднии 4 зуба. когда мы пошли к врачу он сказал что нужно срочно вырывать а то будут проблемы с постаяными и вырвал. сейчас ей 5 лет на верху осталось пьть зубов вылезли постаяные нижние коренные. начили сами выподать нижние резцы.не повлияет всё это на постояные. что делать челюсть не развевается твердое жувать не может.
Вам необходима консультация детского стоматолога и врача ортодонта ,там вам скажут что необходимо делать для исправления вашей ситуации