Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Добрый день! Евгения Александровна скажите - сколько может не выпадать молочный зуб? Мне 28 лет, у меня в детстве были очень кривые зубы, в 25 лет я поставила керамические коронки на них. В том числе и на молочный зуб, клык. Теперь в десне, с слева, у меня сидит этот клык, короый должен был вырасти. Может ли он теперь расти, я боюсь, что коронки упадут из-за этого. Спасибо.
Необходимо сделать рентгенографические исследования (ортопантомограмма) или компьютерную томографию, чтобы оценить положение непрорезывавшегося зуба. После этого исследования, на консультации можно будет говорить о вероятности прорезывания этого зуба.