анонимно (Мужчина, 18 лет)
Добрый день мне 23 года, с раннего детства беспокоила повышенная потливость ладоней,стоп,подмышек(с возрастом усилилось), в подростковом возрасте все продолжилось прыщами (больше похожими на фурункулы) и иногда фурункулы на теле, плюс...
анонимно (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте. Поступил в поликлиннику с острой болью в груди. После ЭКГ и осмотра терапевт направил к неврологу. Невролог на основании тех же данных поставил диагноз тораколгия (остеохондроз острый) и выписал...
анонимно (Мужчина, 17 лет)
У меня постоянно потеет голова, летом просто от нахождения на улице, зимой от ношения шапки или даже капюшона, из за этого даже в -20 хожу без шапки. осенью когда прохладно...
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Повышенное потоотделение здравствуйте! Сейчас мне 18 лет. Примерно с 12 лет, у меня появился гипергидроз рук, и ног. В школе это особо не мешало, не было традиции здороваться за руку....
Виола Винтер
Моей девочке год и два месяца. Она родилась в марте и мне не было удивительно, что летом у нее все волосики становились мокрыми практически в несколько секунд - у нас...