Консультации / Терапия

Билирубин и гипергидроз

Вопрос терапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год. У меня началась сильная потливость.Сделал узи всех органов чтобы узнать причину гипергидроза, узи показало увеличение селезенки 128х49. Когда стал проходить обследование получил следующие анализы, гемоглабин 160, билирубин очень высокий 50,8. Прямой 10, непрямой 40,8 АСТ-42 АЛТ-48 при норме их в сумме до 40 (так написали).остальные показатели в норме. Гормоны щитовидной железы в норме. Какие обследоваия мне еще нужно пройти чтобы узнать почему такие плохие результаты. Получается что проблемы с печенью?
Добрый день. Да, это проблема с печенью. Возможно, болезнь Жильбера. Ищите грамотного гастроэнтеролога.