Консультации / Спортивное питание

Здраствуйте я занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 года набрал вес до 90 кг

Здраствуйте я занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 года набрал вес до 90 кг, масса мышечная есть но выглядит рыхло, посоветуйте мне пожалуйста какое ни будь спортивное питание для красивой проресовки мышц??? заранее спасибо!!!
добрый день! питание не прорисовывает, регурируйте диетой и добавьте разнообразия в силовых упражнениях... тяж атлетика довольно однобокая тема