Здраствуйте я занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 года набрал вес до 90 кг

анонимно
Здраствуйте я занимаюсь тяжёлой атлетикой 4 года набрал вес до 90 кг, масса мышечная есть но выглядит рыхло, посоветуйте мне пожалуйста какое ни будь спортивное питание для красивой проресовки мышц??? заранее спасибо!!!

Отвечает Токмаков Дмитрий
фитнес-инструктор, персональный тренер
добрый день! питание не прорисовывает, регурируйте диетой и добавьте разнообразия в силовых упражнениях... тяж атлетика довольно однобокая тема