Консультации / Гастроэнтерология

Язвенная болезнь 12 перстной кишки

Здравствуйте, мне поставили диагноз язвенная болезнь 12 перстной кишки. Когда глотала "лампочку", то врач сказал,что у меня было до этого 3 язвы,но они зарубцевались,сейчас вылезает 4 язва. Назначили лечение дорогое,но это не в этом суть. У меня постоянные боли в животе, приступами ужасными и до слёз. Когда покушаю,боль прекращается,но когда ПЫТАЮСЬ кушать, то ни в какую пища не лезет в глотку. Изжога и рвота. Бывает часто,что сковывает живот. Не могу долго по 8-9 уроков находится в школе, не досиживаю. Много пропускаю занятий из-за этого. Сейчас будут экзамены,я учусь в 9 классе. И хочу у вас узнать, дают ли справку о том,чтоб сдавать экзамен в щадящем режиме по традиционной форме? Просто я чувствую,что не смогу сидеть не выходя из аудитории 4 часа !!! При этом без правильной пищи и рвота,как мне быть с ней? И эмоционально я боюсь заданий, так как пропустила достаточно много уроков и волнение для меня,это что то!!!! Сразу начинает кружиться голова и паника. Подскажите справку имеют дать в больнице с таким диагнозом?
Здравствуйте. В справке могут указать диагноз и необходимость освобождения от экзаменов. но решение о дальнейших освобождениях принимает школа.