Консультации / Стоматология

Состояние зубов

Врач -рематолог прописал мне в рамках терапии на ночь пить мумие , засасывая его в роте и не запивать водой. Я должна пить лекарство 4 месяца.Скажите пожалуйста не отобразится ли это на состоянии моих зубов,меня волнует ни потемнеют ли они.
Добрый день! Конечно, может отразиться на состоянии зубов прием такого препарата. Они могут потемнеть, а также может развиться кариес. После приема препарата необходимо провести тщательную гигиену полости рта. С уважением.