Консультации / Стоматология

Состояние зубов

1) Тени у 4 и 5 (он внешне в плохом состоянии) на нч - мне кажется или действительно что то есть? 2) Стоит ли удалять 8 на вч? Может еще какие проблемы видите? Про 48 знаю Буду благодарен если озвучите мнение про общее состояние
К вопросу приложено фото
Добрый день ! На рентгенограмме, кроме озвученных Вами проблем, дополнительные определить затруднительно. Необходимо проконсультироваться на клиническом приеме. С уважением.