Консультации / Стоматология

Состояние зубов после снятия бреков

Здравствуйте! Носила брекеты 11 месяцев. После снятия начали появляться щелочки между 4 зубами. Ношу несъемный ретейнер. Мой доктор сказал что это допустимо и что-то предпринимать надо когда щелочка будет около 1 миллиметра. Скажите, пожалуйста так ли это и что в таких случаях нужно делать.
К сожалению, сложно сказать заочно, так как только ваш доктор владеет информацией, что и как вы исправляли. Как вариант - динамическое наблюдение. Если щели будут увеличиваться, то нужно будет снять ретейнер и собрать их.