Консультации / Расстройства сна

Беесоница

Я страдаю бессоницей уже много лет. В сельской местности, то есть летом на даче я сплю нормально. А в городе где очень шумно не могу уснуть из шума. А когда уже не шумно. То я не могу спать. Принимаю азалептол четвертую часть или пятую часть на ночь уже на протяжении 8 лет. Как долго можна. принимать єтот препарат. Мне его приписпл психиатр. Она говорит, что такие дозі не опасні. табетка 0,25. Спасибо
Здраствуйте! Как правило, азалептол назначают при достаточно серьезных психиатрических заболеваниях. При ситуационной бессоннице возможен постоянный прием растительных успокаивающих средств, мягких противотревожных препаратов (например, афобазол, адаптол и др.), эпизодический прием снотворных - не более 2раз в неделю.