Консультации / Офтальмология

Постояная усталость в глазах

Здравствуйте мне 19 лет, у меня постоянная усталость в глазах. Сильные затруднения вызывает работа за компьютером, глаза краснеют через 20-30 минут - поэтому я за ним работаю очень редко. Смотреть телевизор тоже тяжело через некоторое время примерно час или два нападает сильная усталость в глазах, также вызывает затруднение решение Судоку у меня специальная книга есть с Судоку (это скадворд с числами) через 30-40 минут после начала решения, начинает ломить глаза, и появляется сильная усталость. Подскажите пожалуйста что у меня и как с этим бороться, пробовал капли Систейн Ультра не помогают.
Здравствуйте! Для уточнения причины жалоб и назначения лечения необходимо пройти полное диагностическое обследование зрения.