Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте! Мне 17 лет. Пол - мужской. В течение года начал замечать головные боли и частую сонливость. В последние 3 месяца меня это стало больше беспокоить. Кроме головной боли и сонливости постоянно чувствую общую слабость организма, слабостьв руках, снижение работоспособности, и умственной, и физической, плохое настроение. Головная боль постоянна, давящего характера, преимущественно в затылочной области, по бокам и в лобной доли. Иногда очень сильно давит на глаза. Под глазами постоянные синие круги, особенно по утрам. Сильно упало зрение за последнее время. Чувствуется легкое онемение в затылочной области и на лице около скул. Начал замечать нарушение произношения речи, артикуляции. Часто болит шея в стоячем положении и при поворотах. После физической нагрузки бывает трудно дышать, становится ещё хуже. Также по утрам и перед сном бывает,что сердце начинает биться быстрее, чем обычно, неравномерно, отчего состояние ещё ухудшается. Иногда появляется непонятное чувство тревожности. Ночью очень плохо сплю, часто не могу уснуть, или часто просыпаюсь. Каждое утро чувствую себя усталым. Врачи ставят разные диагноз: ВЧГ на фоне ВАР кранио-вертебрального перехода, платибазия, синдром ЗЧЯ. Но адекватного лечения не назначают, а состояние с каждым только хуже. Сейчас принимаю диакарб 250 мг и нооторопил 800мг, но ничего не помогает. По результатам томографий, РЭГ и УЗСДИ врачи не могут определить диагноз. Скажите в чём может быть причина? Как лечиться? К какому врачу идти? Заранее спасибо. Результаты всех обследований ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В таком случае необходимо сделать холтеровское мониторирование и МРТ головного мозга. С уважением, С.В.