Консультации / Психология и психиатрия

Как снять себя с учета пнд

4 года назад у меня был нервный срыв прыгало давление из-за кошмаров а днем было нормально а утром стать с кровати не могла участковый терапевт говорил что я симулянтка мне тогда посоветовали дневной стационар ПНД не назначили снотворное я проспала неделю и все наладилось. как мне себя снять с учета тк мне предложили хорошую работу и будут проверять мое здоровье больше я не обращалась
Если пациент состоит на учете, то он и наблюдается у своего лечащего врача психиатра. И, соответственно, вопрос снятия с учета обсуждается с ним же.