Консультации / Неврология

У ребенка неврозоподобные тики

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. В возрасте 5 лет врачи поставили диагноз родовая травма, подвывих атланта. О родовой травме тогда я и узнала. По сегодняшний день мы наблюдаемся у детского невропатолога, каждые полгода проводим исследования ЭХО, Энцефолограммы, РЭГ, принимаем препараты глицисед, нообут и др. по месяцу после визита к врачу. На первых порах после приема препаратов становится легче, но через месяц-другой возвращаются новые тики, которые усиливаются и даже появляются новые. За последний год на Энцефалограмме появилась условно-эпилиптформная активность в правой лобно-височной области. Врач сказал, что при приеме ноофена в течении трех месяцев она уйдет. Однако, уже почти год, как данная активность сохраняется. Как лечится нам дальше? Почему препараты не только не помогают нам, а идет только ухудшение?
Нужна консультация эпилептолога. Про тики - http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/