Консультации / Терапия

Гипертония

добрый вечер!очень нужна консультация,моему мужу 22 года,переодически побаливает сердце,на днях пошла кровь из носа и очень высокое давление...после этого при ходьбе чувствует боль в сердце,подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдать?заранее большое спасибо!
Добрый день. Общий анализ крови, кардиолог, Холтер АД, Холтер ЭКГ - вот минимум, необходимый Вашему мужу.