Консультации / Кардиология

гипертония

1. артериальная гипертония. 2.Утром – диротон 10мг х 2 , индапамид 1,5мг. Днем - конкор 5мг. Вечером - норбак 5мг., липримар 10мг. Перед сном 3.мужской, 63года. ? излечивается-ли гипертония? 4. в санатории ВВС "Адлер" - годен без ограничений, но иногда до180/100, а постоянно без лекарств 145/80; надо120/70!
Кратко. Нет, не излечивается. Всю жизнь таблетки. Не вполне адекватная видимо. Ну это как посмотреть.
может быть уменьшить дозировку?
Логически рассуждая, её надо увеличивать... Пойдите к доктору!..