Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моему ребенку 7 месяцев ,3 недели назад заметила у него в паху увеличенный лимфоузел с одной стороны,при нажатии на него ребенок не реагирует,нам делала в бедро перед этим прививку АКДС(после нее осталась шишочка на ноге)может ли эта быть причиной увеличения лимфоузла,температуры нет,ест хорошо,активный...в целом отклонений нет!шишочка от прививки на той же ноге где и увеличенный лимфоузел.
Да, вероятно это связано с прививкой, но лучше показать ребенка хирургу или педиатру.