Консультации / Фитнес

Чем заменить бег?

Здравствуйте! Мой возраст - 25 лет, рост - 156 см., вес - 50 кг. Тренируюсь 3 раза в неделю с тренером (силовые нагрузки 60 мин.+кардио 30 мин.). Подскажите, как убрать объем с бедер. Год назад похудела на 15 кг. благодаря тренировкам и бегу. Сейчас бегать не могу более 20 мин., сильно болит колено. Какую аэробную нагрузку Вы можете посоветовать, чтобы заменить бег и похудеть в бедрах. Заранее большое спасибо!
Ходьбу в гору на тренажере, 60-90 мин (также хорошая нагрузка на ягодицы). Вам необходимы восстановительные процедуры - массаж, физиотерапия, сауна. Используйте Traumil - гомеопатическое средство при болях в мышцах. Если у Вас врожденно тонкие кости и относительно большой процент жира - попробуйте работу с отягощениями на скоростно-силовую выносливость (на рельеф) - 20-30 повторений с весом до отказа, 4-5 подходов, перерыв 30 сек, на все группы мышц. Низкокалорийное питание, минимум углеводов. Жир накапливается в генетически запрограмированных местах и последним оттуда уходит. В любом случае, рассчитывайте на год занятий для достижения успеха. Удачи!