Консультации / Урология

Обострение хр.простатита

Добрый день! Обратился с жалобой к урологу по поводу обострения хр.простатита (тянущие боли в паху, позывы в туалет ночные - 1 раз за ночь). Болен с 2009 года. Возраст 33 года.Постоянного партнера нет.Половые акты с временными партнерами только в презервативах. Был взят мазок из уретры на хламидии, микоплазмодии, уреаплазмодии и трихомонады. Результат отрицательный. Рекомендовано следующее лечение: 1) свечи с индометацином на ночь 10 дней 2) свечи простатилен на ночь по одной штуке 10 дней 3) уро-ваксом 1 капсула 1 раз в день -10 дней 4) фурамаг -50 мг 3р/день -1 месяц 5) свечи с прополисом на ночь 1 раз - курс месяц. Общие рекомендации : теплее одеваться (работаю на улице), регулярная и ритмичная половая жизнь. Пожалуйста прокомментируйте назначенное лечение и вопрос о половой жизни- сколько раз в неделю в моем возрасте нормальное кол-во половых актов ?
Лечение нормальное ,Половая жизнь 2 раза в неделю желательно.