Консультации / Урология

Лечение хр простатита

Здравствуйте, мне 27 лет! У меня участилось мочеиспускание и появилось жжениеа. Узи: размеры: длина 27,4; толщина 27,5; ширина 40,6; объем 16. Анализы на бак посев выявил: streptococcus гр. В 10^6 и ent.Faecalis 10^5. Так же сделали анализ чувствительности к антибиотика. Микроскопический анализ: лейкоциты 0-0-1; эпителий 10-12-13; флора смешан; слизь +; гонококки н/о; трихомонады н/о; ключевые клетки н/о; кандида н/о. Врачь диагнозтировал хр.Простатит и назначил дорогое лечение как выяснилось: простогуд форте, афала, укол простокаф, свечи витапрост,тинидазол-акри, бад виардо, на пятый день лечения агментин, флуканазол и помимо этого вводить в уретру октенисепт. Таблетки пью уже около недели, октенисепт ввожу 2-ой день и испытываю очень сильное зжение во время и после, а на утро на трусах остаются желтые выделения, раскрыв губки члена ввижу как будто пленка со стенок конала слкзла и выхрдит из члена. По ощущениям выздоравливаю или нет не чувствую, жжение внутри простаты вроде как меньше но мочусь часто так же и жжение испытываю во время мочеиспускания. Вообще меня беспокоит обчзаткльно ли вводить октенисепт? Уж очень это болезненно, но врач настойчиво рекомендовал его.
Здравствуйте! Октинесепт больше не вводить, врача поменять. (уж простите за директивность)