Консультации / Гинекология

беременнность

Здраствуйте у меня токой вопрос,я беремена на 39 неделе,до этого лежала в больнице мне поставели диагноз симфизит,это говорит о том что однозначно будут кесерить?? Или все таки сама как нибудь????
Здравствуйте, Ляля. Симфизит не является обязательным показанием к кесареву сечению. Вам необходима консультация хирурга-травматолога, который определит тяжесть симфизита, что будет определяющим для выбора тактики ведения родов.