Консультации / Гинекология

Беременнна

Здравствуйте! У меня задержка уже полторы недели, такого никогда не было, месячные должны были начаться 14 декабря, цикл 30 дней. Делала несколько тестов, результат положительный. Это значит что я беременна или срок задержки не велик? Если да то когда лучше пойти к врачу на прием?
Здравствуйте! Судя по результатам тестов на беременность - Вы таки беременны!!! На прием лучше пойти к гинекологу. С уважением врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.