Консультации / Гинекология

Беременнность?

Скажите пожалуйста, стоит ли волноваться, если при приеме джес и флемоксин солютаб был незащищенный половой акт 5.10.11, что есть беременность?Менструация должна прийти 20.10.2011-22.10.2011, что стоит первым сделать, если она не придет? Как узнать беременна или нет? И на каком сроке можно сделать аборт? Если... всё же, ребенка иметь ещё рано, к тому же виной незащищенному половому акту употребление спиртного...(
Здравствуйте. Если будет задержка менструации сдайте кровь на беременность (вХГЧ). Далее действовать по результатам анализа.