Консультации / Гинекология

оставить беременнность или сделать аборт?

Уважаемый Никалай Анатольевич,подскажите что делать.Срок моей беременности 4-5 нед.и при этом я заболела бронхопневмонией. Пришлось прибегнуть к антибиотикотерапии-цефазолин 3 раза в день 5 дней.Подскажите не опасно ли оставлять беременность или же лучше сделать аборт?
Здравствуйте. Цефазолин может быть применен во время беременности. Для решения вопроса о сохранении беременности обратитесь в пренатальный центр.