Консультации / Стоматология

НОЮЩАЯ БОЛЬ ЗУБА, ВОСПАЛЕНИЕ ДЕСНЫ, НЕМНОГО ПРИПУХЛОСТИ

ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА , У МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА БОЛИТ ЗУБ ПОД КОРОНКОЙ, ПОЯВИЛАСЬ ОПУХОЛЬ И ИСЧЕЗЛА, ПОЛОСКАЛА СОЛЬЮ, СОДОЙ-ЧАСТО, СТАЛО ЛЕГЧЕ, А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ПОЯВИЛАСЬ НОЮЩАЯ БОЛЬ, КОРОНКА ТРЕСНУЛА, В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУ ПОЙТИ НА ЛЕЧЕНИЕ, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО?А ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ НАПУГАЛИ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НАГНОЕНИЕ В ЧЕЛЮСТИ!!! СПАСИБО!!!
Вам необходимо как можно скорее обратиться к доктору и не ждать осложнений.