Консультации / Андрология

Проблем с эрекцией

Здравствуйте. Мне 19 и я испытываю проблемы с эрекцией даже когда мастурбирую!!!!!!Когда возбуждаюсь член не может долго стоять и всегда при мастурбации спадает при это появляются неприятные ощущения в яичках. Ходил к урологу тот только осмотрел с виду, пощупал не делал не каких тестов вроде узи и тд сказал что "скорей всего" простатит или его последствия(??) и прописал Виагру и Сиалис. В моем стране медицина платная не могли бы подсказать какие тесты мне бы стоило сделать? P.s Если все таки простатит в чем конечно сомневаюсь да и другие симптомы кроме импотенции отсутствую стоит ли в 19 начинать продолжительно(до конца жизни) принимать Виагру и Сиалис?
Один совет хороший дам ,надо бросить часто мастурбировать ,тогда весь организм восстановится . Не более 1 раза в неделю иначе секс с девушкой плохой будет. Догло не кончишь и вялость будет .На счет лекарств тебе их не надо. По поводу обследования нужно секрет простаты и узи простаты.