Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 29 лет у меня не давно примерно с год появились проблемы с эрекцией. Все дело в том, что в год назад я разошелся с женой после 7 лет совместной жизни. С женой у меня проблем с эрекцией не было даже все отлично было. Но когда мы развелись у меня появилась девушка с ней у меня вроде тоже было все нормально, но не сразу. эрекция была. Ну конечно не такая ,как с женой, но была. После появилась другая, но с ней у меня ни чего не вышло в плане секса. Объясню: меня она возбуждает и пока идут ласки и поцелуи и мы одеты чувствую с эрекцией все в порядке, но как дело дошло до главного, то возбуждение аж зашкаливает, а эрекции нет. Пробовали и в одежде и без все равно к началу полового акта эрекция пропадает. ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ? С женой было все отлично и до нее тоже. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ?
Здравствуйте. Проблемы начались с фразы "конечно не такая, как с женой, но была". Это говорит о том, что бывшая жена так и осталась для Вас образцом сексуальной привлекательности - и по ней Вы меряете всех других партнерш. И тут варианты: 1. женщины до идеала не дотягивают. 2. чувствуете себя виноватым, что спите не с женой. 3. очень хотите забыть о жене, а потому напрягаетесь. 4. и так далее. То есть, вся проблема только в голове, хотя со здоровьем все в порядке. Сейчас Вы дошли до синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Вы не первый и далеко не последний. Что делать - почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Советы простые, но весьма действенные. Удачи!