Консультации / Сексология

Здравствуйте доктор испытываю проблему с эрекцией во время полового акта

Еще раз здравствуйте, мне 17, учусь в институте им. Сеченова, леч 1к, активно занимаюсь спортом, курю, могу выпить, но довольно не часто. Начал половую жизнь в 14. После этого имел несколько партнерш. Секс всегда был не постоянным. Последний половой акт был около 3 месяцев назад. И тогда возникла проблема. До полового акта все нормально, а в определенный момент полового акта вдруг начинается спад эрекции... К слову( мастурбирую почти каждый день и не по разу) почему такое происходит именно во время секса я не знаю... Меня это очень сильно беспокоит, помогите пожалуйста, и распишите как можно подробнее, как врач будущему врачу....
Здравствуйте. Ка врач будущему врачу скажу правду: Вы здоровы и мнительны. У Вас не получилось ОДИН РАЗ - и после этого Вы три месяца не можете прийти в себя. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!