Консультации / Психология и психиатрия

страх

У меня есть чувство страха, когда мне надо поесть среди людей. Мне кажется, что меня вырвет у всех на глазах. Не знаю, откуда это. Я понимаю., что это бред, но ничего поделать с собой не могу. Все это началось, когда меня один раз 6 лет назад укачало в общественном транспорте. Как мне от этого избавиться? Скоро на отдых. Мне 25 лет. Никаких лекарств я не принимаю.
Если Вас вырвет, то Вы сможете это пережить? Всю оставшуюся жизнь будете вспоминать? Или Вы подумаете все же о хорошем отдыхе? Ну, если Вас устраивает думать, так как Вы думаете - продолжайте! Ваша голова и Ваши мысли! Думайте другие! Вы сами себе создали эти мысли, сами же создайте и другие. Легко!