Консультации / Психология и психиатрия

что мне делать?

мне 32 года. живу с мамой и братом. я замкнута ,обидчива,почти не имею друзей.Если какая -то неприятность хочу наложить на себя руки. часто бывает опатия безразличие ко всему.выходила за муж меня на долго не хватило, я при половой связи ничего не чувствую.,так было всегда с начала половой жизни. на данный момент в жизни ничего не радует. Подскажите что мне делать?
Расскажите, что интересного есть в Вашей жизни и что Вам интересно вообще.