Консультации / Психология и психиатрия

Фобия

Здравствуйте! У меня фобия,я страшно боюсь гусениц,видеть их даже на фотографиях для меня настоящая пытка! Подскажите,какие специалисты занимаются лечением фобий и какова вероятность излечения?
Лечением фобий занимаются психиатры и психотерапевты. Мой интерес удовлетворите? А что страшного для Вас в гусеницах? Что, именно, они могут сделать?