Консультации / Хирургия

Отекла голень, боль при ходьбе

Здравствуйте, доктор! После уборки снега у меня вымокла нога и замерзла. На следующий день тянущая боль под коленкой, припухлость коленки. Затем припухлость опустилась на голень, появилась боль во время ходьбы.Каков ваш вердикт или к какому специалисту мне обратиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует показаться хирургу!