Консультации / Отоларингология

Ангина или уже нет?!

Здравствуйте такая проблема. Мне 19 лет постоянно страдаю хроническим тонзиллитом и вот было обострение его в течение месяца в итоге надоело ходить с температурой начал лечить пошёл к Лор'у выписала "Рокситромицин" на 5 дней после чего сделала промывание лакун. И вот я просыпаюсь на утро на следующий день с ужасной болью в горле и температурой 38.5 и такая температура держится 2 дня с ужасной болью в горле в один из первых дней ещё допивал "Рокситромицин", сегодня уже четвёртый день но температуры как будто не бывало весь день 36.7-36.8 но при этом довольно сильно болит горло и вот поехал опять к Лор'у она говорит горло воспалённое и т.д. и выписывает "Азитромицин" на 3 дня.И вот тут мы уже не знаем с родителями как поступить пить "Азитромицин" или уже долечить горло полосканием "Элюдрила" и антисептическими таблетками?!
Здравствуйте Максим!К сожалению, я Вам ничем помочь не смогу!Чтобы корректировать терапию, должна видеть состояние ротоглотки. С уважением-Подольская Е.В.