Консультации / Гастроэнтерология

Сильные колики

Здравствуйте. Моей дочке 5 мес. С рождения мучают сильные колики.Стул зеленый,жидкий и со слизь.Сдали анализы на углеводы и дисбактериоз. Анализы показали лактозную недостаточность,гемолизирующая кишечная палочка 100%. Врач выписал колипротейный бакткриофаг ,нормофлорин Л и Б,лактазу беби.Ребенок на ГВ,но сейчас я заметила,что ей стало не хватать грудного молока.Можно ли ее докармливать низколактозной смесью и какой?
Здравствуйте. Можно докармливать смесью, а также надо уже обсуждать введение прикорма. Смесь безлактозную берите любую взависимости от того, что есть в магазинах вашего региона. А далее уже по реакции на смесь будете корректировать дальнейшие диетические рекомендации вместе снаблюдающим вас педиатром. Но главное, надо нормализовать флору, скорретировать работу желчного пузыря.