Консультации / Педиатрия

сильно болит животик газы, сильные колики!!!

добрый день Алена Михайловна! посоветуйте, что мне делать дочке 2 месяца, ее мучают газы. у нее постоянно бурление в животике, когда она пукает она постоянно плачет, поджимает ножки. спит ночью плохо постоянно крутится и стонет во сне. сдавали анализы на углеводы показал 0.40. мы на смешанном вскармливание днем я даю ей нутрилон безлактозный и добавляю лактоза беби, а ночью она сосет грудь. уже 3 недели на этом питание. какаем мы с помощью газоотводной трубочки, сама какает редко. стул у нас газообразный , жидкий, с обильными белыми комочками , или густой и очень много белых комочков. так же сдавали анализы на бифидобактерии и лактобактерии показал <10*5, кишечная палочка с нормальной ферментативной активностью анализ показал 10*6. энтерококки 10*5. стафилококка нет. мы месяц пропили примадофилус. подскажите пожалуйста может нам смесь не подходит???? что можно еще сделать, что б ей стало легче???
ваши проблемы от смси в которой совершенон нет необходимости. давайте только постоянно грудь и ребенок насосет себе необходимый объем молока и перестанет мучаться коликами.