Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по жкт

Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Сейчас испытываю такую проблему и не знаю куда обратиться. У меня на протяжении года нет аппетита могу съесть 1 бутерброд утром и весь день не хочу есть.Приходится самому следить за временем и заставлять себя покушать. За год похудел на 6 кг. На тренировках стало тяжело заниматься. Сам грешу на то что когда то интенсивно занимаясь кушал спортивное питание в больших дозах чем требовалось (протеины, аминокислоты, креатин). Даже набегавшись на природе или хорошо поработав на свежем воздухе появляется чувство похожее на голод но оно очень дискомфортное настолько что кушать с такими ощущениями не хочется но приходится через "не хочу". Подскажите пожалуйста в чем может быть дело и к вам ли мне нужно обращатся(а то я не совсем знаю по каким симптомам к каким врачам обращаться).
Добрый день! Ничего конкретно сказать заочно не могу. Прежде всего, стоит посетить гастроэнтеролога. Но, не очевидно, что проблема связана именно с состоянием органов пищеварения.