Консультации / Фитнес

Складки подмышками

Здравствуйте,Дмитрий.У меня проблема в складках подмышками(фото прилагаю).Мне 18 лет,177см, 75 кг.Никак не могу их убрать,сколько не пытался.Около года занимался боксом и миксфайтом,но всё осталось без изменений. Также мне ещё советовали купить жиросжигатель и просушиться чтобы от складок избавиться на миксфайте.Стоит ли? Сейчас начал делать подтягивания,отжимания(руки ставлю широко) и развожу гантели на скамье. Подскажите,как от них избавиться,какие упражнения нужны?Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам я бы советовал заниматься по системе пауэрлифтинга, "5*5". Пять повторений в упражнении, пять подходов, вес до отказа, упражнения на главные мышцы тела - жим лежа, приседания со штангой, тяги, жим сидя или стоя и тяги на блоках или тяга к груди в наклоне. Вы даже можете обойтись 3 упражнениями - жим лежа, тяга и приседания, обязательно с весом, который Вы можете поднять не более 5 раз (желательно с инструктором). Конечно, будет небольшой негативный эффект в "сухости" удара", но в целом, и для миксфайта Вы выиграете. Ключ - уровень тестостерона, который делает тело "бугристым" и уменьшает количество подкожного жира. Удачи!