Консультации / Фитнес

Помогите пожалуйста!

посоветуйте пожалуйста, как уменьшить объем ног????вес-55,- обхват бедер- 97, талия-64, грудь-82. рост - 166. я бегаю 4-5 раз в неделю трусцой-но то бега только качаю мышцы, а хочется сбросить
К вопросу приложено фото
Режим бега предлагаю следующий: 60 мин в умеренной и низкой интенсивности, по пульсу не превышая 70% от максимального. Добавьте также силовые упражнения на все группы мышц, исключая приседания и их разновидности на тренажерах, а также разгибание коленей на тренажере. 20 повторений по 3 подхода с коротким перерывом в 30 сек, в быстром темпе. Вам также могут быть полезны спа-процедуры типа обертываний и особенно ЭЛОС. Питайтесь нежирными мясными и рыбными продуктами с овощами, немного углеводов в первой половине дня. Ключ для Вас - повышение нагрузок при малоуглеводной диете и спа-процедуры. Удачи!