Консультации / Маммология

Проблемы с грудью

Добрый день .Мне 43 года .У меня трое детей. Старшего родила в 23 года младшего .в 39 лет. Не кормлю грудью уже 3 года ,но молоко до сих пор не ушло ,когда нажимаешь из груди выделяется белая жидкость. УЗИ показало :" В пери и субареолярных зонах молочных желез определяется выраженное расширение протоков до 2-4 мм в дм.,в левой железе на 8 часах кистозно расширенный проток 23,6*14,2 с однородным эхо."Пролактин в норме 275 мМЕ/л..Последние несколько дней ноет грудь .Сейчас 20 день цикла.Что делать?
Здравствуйте, вам необходимо показаться маммологу для определения дальнейшей тактики.