Консультации / Диетология

Лишние кг

Здравствуйте!Меня зовут Саша.Мне 20 лет.Рост 1.55 вес 51.Я хочу сбросить 5 кг и как можно быстрее...Я уже что только не перепробовала...правда скинула 7 кг. сама...пыталась отказаться от сладкого не кушала после 18.00,занималась 4 раза в неделю танцами по 3 часа...но я все равно вижу,что еще нужно скинуть несколько кг...(лишнее в области живота и боков..)из-за учебы и занятий в автошколе совсем не осталось времени заниматься спортом...но я все равно пытаюсь не забрасывать спорт и по-этому бегаю 3 раза в неделю...но вес так и не снижается...прошу Вас,подскажите как мне питаться,что предпринимать?Заранее спасибо!надеюсь,Вы сможете мне что-то посоветовать .
Здравствуйте, Саша! В данный момент Ваши параметры довольно неплохи. Что бы понять, можно ли еще скинуть 5 кг, Вам нужно сделать биоимпедансметрию - анализ состава тела. На основании данного исследования можно абсолютно точно сказать, можно ли Вам скинуть эти 5 кг или это будет совершенно вредно для Вашего здоровья. Ведь если сейчас жировая масса у Вас очень мала,то этот жир тело просто не отдаст, потому что бережет себя.