Консультации / Гинекология

Последствия мед.аборта?

Добрый вечер уважаемый доктор! мне 40 лет и я мама 3 деток. так случилось, что 2 февраля у меня случилась задержка. 2 теста отрицательных, но Узи показало 2 мм плодное яйцо в матке. 7 февраля я сделала медаборт. началось сильное кровевыделение ....бало несколько дней.... потом вроде бы стало легче, пришли месячные через месяц скудные и я в первый день их стала пить Ярину.... сегодня во время менструальных выделений у меня вышел бело- бурый сгусток неоднородный. и на эибрион не похож .... я испугалась. завтра иду к врачу. что мне сделать Узи сначала или к доктору идти?
Для исключения внутриматочной патологии рекомендую на первом этапе провести УЗИ органов малого таза с консультацией гинеколога.