Консультации / Гинекология

Месячные после мед.аборта

Здравствуйте!мне 24 года.есть дочка,2 года.30.09.12 сделала мед.аборт.4.06.12.врач сделал узи,сказал все прошло хорошо,ничего не осталось.с первого дня после приема вторых таблеток начались кровянистые выделения,шли почти 2 недели.врач прописал Дицинон.сказал месячные основные придут 30.11.,но они пришли 23.11.с первого дня месячных начала прием Жанин.сегодня уже 3.12 до сих пор идут месячные.скажите,это нормально?иногда чувствую слабость.врач сейчас в отпуске.пожалуйста,объясните,что не так идет,я переживаю.заранее,спасибо!
Нужно пройти осмотр врача, чтобы он оценил интенсивность кровяных выделений. Если это незначительные выделения - это вариант нормы, так может протекать адаптация к препарату ( Жанин ), тем более после стресса, связанного с медабортом.