Консультации / Гинекология

Последствия Мед.аборта

Здравствуйте!Так сложились обстоятельства,что мне пришлось сделать мед.аборт.31 октября выпила первую порцию таблеток,2ого ноября вторую.Срок был 2 эмбриональных недели,4-акушерских.Кровило не долго,вышло всего несколько сгустков,через дней 5 все закончилось.На узи сказали яйцо плодное вышло,но эндометрий не однородный,как я поняла значит эндометрий не ото всюду отделился?Мне сказали выйдет с месячными.И еще в груди начались неприятные ощущения такие покалывания, и пощипывания,знаете такое было когда я была беременна первым ребенком,месяце на 3 ем.Если б не узи наверно подумала что плод развивается дальше,простите конечно за бред но не знаю что и думать.так вот вопросы1) действительно ли эндометрий может выйти с месячными,или может часть опять остаться,или даже весь,что тогда делать??? 2)Что происходит с грудью?Гормональный сбой?подскажите пожалуйста,к своему врачу попаду не скоро,очень надеюсь на ваш ответ.Спасибо!
Рекомендую повторить УЗИ после проведения стимуляции сократительной деятельности миометрия и исключения воспалительного процесса матки.