Консультации / Гинекология

Осложненный мед.аборт

Здравствуйте! 07.08.12 у меня был мед.аборт.Через 7 дней на контрольном узи-гематометра.Мне сделали вакуум.Через 2 дня снова узи- гематометра.Госпитализиована в стационар.2 дня делали лаважи-снова узи,по узи расширена полость без кровотока,сделали гистероскопию,врач сказал что ничего особенного была децидуальня ткань,гематометра есть.,снова 2 дня лаважи-выписали домой.Сказали после месячных узи.У меня болит живот и поясница,начались кровянистые веделения.Принимаю свечи с ихтиолом,во время месячных пить экстракт водяного перца.Скажите мне прогноз этой гематометры,делают ли после гистероскопии выскабливание снова?
Выбор тактики ведения и обследования зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.