Консультации / Ревматология

Примем хондопротекторов во время приема антибиотиков

Я принала афлутон. 15 уколов по 1 г. Потом мне назначили антибиотики (лечу золотистый стаф-к). стоит ли продолжать колоть (еще 5 уколов) или лучше после? Еще один момент. Мне на самом деле не очень помогаю эти уколы (может больше дозу брать?) у меня изношенность коленных суставов на 30% диагноз поставили только в этом году, а болят уже 9 лет.
Лечение заочно корректировать нельзя. Спросите у своего врача.